Se connecter
Passés
Cross du comité
10
nov.
2019
2019-11-10T00:00:00+0100
2019-11-10T00:00:00+0100

Cross du comité

Le 10 nov. 2019

Poussins 2019-2020, Benjamins 2019-2020, Minimes 2019-2020, Coureurs Hors stade 2019-2020

Compte rendu :

LES RÉSULTATS DES COMPÉTITIONS

RECHERCHER

LISTE

NAVIGATION

                27 enr.  

10/11/19 - Cross du Comité
LOMME - H-F - 059 - Label Régional

>> Statistiques Jury <<

OA HAZEBROUCK

Femmes

DESORME Charlotte   C3 - Benjamines 2km BEF       22   12'04''           BEF/07   10/11
MEAUSOONE Suzanne   C3 - Benjamines 2km BEF       15   11'40''           BEF/07   10/11
TEITE Heloise   C3 - Benjamines 2km BEF       76   14'25''           BEF/07   10/11
TILLIER Manon   C3 - Benjamines 2km BEF       53   13'17''           BEF/07   10/11
WALLART Garance   C3 - Benjamines 2km BEF       54   13'18''           BEF/07   10/11
DELECROIX Heloise   C4 - Benjamins M et Minim       76   14'31''           MIF/05   10/11
IFSSAH Lou   C4 - Benjamins M et Minim       170   19'31''           MIF/06   10/11
MAHIEUW Margaux   C4 - Benjamins M et Minim       123   15'49''           MIF/05   10/11
MAYEUX Manon   C4 - Benjamins M et Minim       21   12'50''           MIF/06   10/11
MERIAUX Blanche   C4 - Benjamins M et Minim       23   12'59''           MIF/05   10/11
WIBAUX Mathilde   C2 - Poussines 1km500 POF       24   10'08''           POF/09   10/11

Hommes

COUSYN Valentin   C4 - Benjamins M et Minim       38   13'37''           BEM/08   10/11
FLAJOLLET Benjamin   C4 - Benjamins M et Minim       144   16'53''           BEM/07   10/11
VASSEUR Mael   C4 - Benjamins M et Minim       37   13'33''           BEM/08   10/11
REUBRECHT Tanguy   C6 - Cross court 3km500       74   17'41''           JUM/02   10/11
DEBACQ Mathieu   C7 - Cross long km500       84   34'50''           M0M/84   10/11
CORDONNIER Philippe   C7 - Cross long km500       86   35'05''           M2M/71   10/11
MORELLE Daniel   C7 - Cross long km500       90   35'52''           M3M/67   10/11
CRISTINI Paul   C5 - Minimes M et Cadette       16   16'04''           MIM/06   10/11
LALAU Anatole   C5 - Minimes M et Cadette       58   18'34''           MIM/06   10/11
COUSYN Victor   C1 - Poussins 1km500 POM       82   10'28''           POM/10   10/11
DEPRIECK Timothe   C1 - Poussins 1km500 POM       75   10'20''           POM/10   10/11
GONTIER-DENOEUVEGLIS Leo   C1 - Poussins 1km500 POM       139   14'08''           POM/10   10/11
HENNION Clovis   C1 - Poussins 1km500 POM       78   10'23''           POM/09   10/11
LERMINET Remi   C1 - Poussins 1km500 POM       4   8'35''           POM/09   10/11
TILLIER Nathan   C1 - Poussins 1km500 POM       30   9'29''           POM/10   10/11
VASSEUR Samuel   C1 - Poussins 1km500 POM       77   10'23''           POM/10   10/11
 

Voir tous les évènements

Commentez l’évènement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.

Derniers résultats

Aucun résultat à afficher.

Les anniversaires

Pas d'anniversaire à fêter !

Calendrier

Partenaires

Aucun partenaire à afficher.

La boutique du club

Aucun contenu à afficher.